Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости нашей странички » Конкурс новогоднего костюма!!!!!! <


Конкурс новогоднего костюма!!!!!! <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В связи с приближающимся наилюбимейшим праздником, мы объявляем конкурс "Новогоднего костюма"!
Условия конкурса:
1) Фотографии выкладываются на форуме в маскарадных костюмах.
2) Принимаются фотографии только участников форума (не принимаются фотографии: скачные с интернета, фотографии детей и знакомых участников, фотографии старше 5 летней давности, фото нарисованные в графических редакторах).
3) Принимаются костюмированные фото с других праздников.

И теперь о главном!!!

Главный приз- подарочный сертификат на сумму 1000 рублей в магазин "Подводная братва".

Фотографии выставляются до 20 декабря, с 20-28 декабря - проходит голосование за участников (Так же можно добавлять фото в конкурс). О дате награждения - сообщим дополнительно.

2

Ну и для затравки:

3

:crazyfun: Веселый чувствуется будет конкурс

4

обалдеть, теперь стимул появился на карновальную ночь

5

И что?? Ни кто не будет выкладывать фотографии в костюмах???

Скукотищщщааааааааа!!!

6

Я думаю через недельку-другую начнется

7

Я может найду. Есть одна, найти только надо :D

8

Напоминаю! Остались последние дни приёма заяок! До 20 декбря, иначе приз остаётся в пользу братвы.

9

эхххх.. кажется я опоздала с костюмом((((((((((((((
ну, а все равно, выложу, а то жаль такая тема классная и без фото останется- нехорошо))))))
-----мы с подругами как то в общежитии провели конкурс костюмов между комнатами))) хех.. ну, победила дружба-
и на память остались такие забавные фото

Отредактировано Александра (2010-12-22 16:42:58)

10

Фотка пошла в зачот!!
В общем даём последний шанс! Фотки выставляем до 30 числа! Приз пока тот же самый!

Ждёмс!!!!

11

всех с наступающим)))))))))))))))  рыбкам- здоровья и вкусняшек побольше, растениям- света и тепла,магазину прибыли,и постоянных хороших клиентов, персоналу- доброго начальника, всем нам- счастья, добра, улыбок, и всего всего всего, что каждый  себе желает))))))))

12

просто так выкладываю фотку - доче делали костюм бусинки:

13

малыша просто красавица))

14

Ну думаю что никто возражать не будет и победа присуждается пользователю с ником Александра. Ждём Вас в нашем магазине, где Вас ждёт Ваш выигрыш.

15

урррряяяаааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а новый год неплохо начался)))))))))))))))) спасибо большое)))))) как верный покупатель  вашего магазина  от всего сердца желаю вам процветания, расширения,и вообще, удачи во всем!!!!!))))))))))))) и побольше конкурсов)))))))))))))
p.s. обязательно зайду на днях)))) ююююхууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Александра (2011-01-07 01:50:50)

16

http://s006.radikal.ru/i214/1101/8d/7822d52559d2.jpg

17

ахахахаахахахахахааха, спасибо, как приятно)))))))))))))))))) а победа точно была однозначной
))))))))))))))  и как приятно приходить в магазин и выбирать-выбирать... в счет выигрыша) мммммм)))))))))))))))))))))) так что всем желаю  в наступившем году активности, смелости,креатива и позитива и участия в интересных  конкурсах))))))))))))))))))))))

18

да уж побольше бы их))))))

19

Да с такой активностью, боюсь что это был последний конкурс!
Но время покажет....

20

Не надо пусть будут конкурсы!
Может еще чего придумается интересное!

21

Эх, и что же я только сейчас нашла вас здесь??? Я бы и сама выложилась, и сына своего выложила (он у меня в этом году аж 3 костюма сменил, 2 из которых самодельные)!! Думаю, что после ТАКОГО приза остальные конкурсы будут проходить "на ура"!


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости нашей странички » Конкурс новогоднего костюма!!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно