Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные контакты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В эту тему выкладываем телефоны и адреса полезных людей:
Мастера стекольщики
Мастера по фильтрам для воды
Полезные магазины.
и.т.д.
Думаю всем будет полезно если всё будет сосредоточено в одном месте.

Ну и для затравки - большой выбор светодиодного оборудования и вообще всего что связано с электричеством - Магазин ЭЛТРИ
ул. Болотникова 10а (маленький магазин) и напротив - через дорогу большой электромагазин "Берёзка". Цены демократичные, можно заказать чего нет в наличии - а в наличии очень много.

Очень интересные позиции по промышленным таймерам и датчикам освещённости, так же большой выбор светодиодных лент.

2

Осмос и пр .бытовые системы очистки воды.тел 89105160946.Александр Васильевич.
Резка стекла и поклейка аквариумов .тел89208917613 Алексей.

3

Интернет магазин WWW FISH STREET.COM много очень недорогово ,но качественного оборудования для морского и пресноводного аквариума,Внимательные продавцы.Находится в КНР.Доставка до клиента в среднем 2-4 недели.

4

Может кто подскажет еще аквамагазины? Просто ждать до 3го числа нет возможности, нужно приобрести помпу. Выручайте люди добрые и всех с новым годом ;)
Кстати 30го числа купил у вас сома парчового (их там было два) все вроде хорошо, теперь совесть мучает хочу второго купить его там астронотусы совсем потрепали. Если есть возможность то сегодня забрал бы.

Отредактировано Gendolf (2014-01-01 12:04:41)

5

Я думаю раньше 3 его врядли кто выйдет на работу. :-)

OFFTOP: Не думаю что это хорошая идея садить 2х парчёвых в аквариум меньше тонны! И потрепали его не астронотусы, а к нам он приехал из 100 литрового аквариума, в котором он еле разворачивался и в итоге весь подрался об декорации.

6

Kadett написал(а):

Я думаю раньше 3 его врядли кто выйдет на работу.

OFFTOP: Не думаю что это хорошая идея садить 2х парчёвых в аквариум меньше тонны! И потрепали его не астронотусы, а к нам он приехал из 100 литрового аквариума, в котором он еле разворачивался и в итоге весь подрался об декорации.

Я второго в другую банку запущу на 200 литров позже хочу купить банку на 700. Жаль что до 3го числа ждать :(

7

Где у нас в Калуге можно найти вентиль для баллона? А именно переделываю огнетушитель ОУ 5 под систему СО2, нужно найти вентиль на огнетушитель. В ВДПО могут переделать?

8

В ВДПО потом его даже на заправку не возьмут. Где заправлять будете?? Купите лучше нормальный балон, и недорого и заправить потом без проблем и безопаснее.
Балоны можно спросить на Прончищева, говорили есть 5 и 10 литров. Мне там заправляли немецкий балон без проблем, главное чтобы был опресованный с нормальным сроком.

9

Kadett написал(а):

Балоны можно спросить на Прончищева, говорили есть 5 и 10 литров. Мне там заправляли немецкий балон без проблем, главное чтобы был опресованный с нормальным сроком.

А поточнее адрес можно? случайно не ул.Прончищева, д.36, стр.2, компания Артон?

Отредактировано Глеб (2014-01-10 19:58:59)

10

Да точно этот адрес! Заезжаешь на территорию и по прямой метров 200-250, там слева мужики баллоны таскают с разными газами. Телефон потерял их к сожалению. :-) На заправку берут 2-3 дня так как разливочная станция у них в Туле. Лучше ехать с утра, есть шанс попасть под уходящую машину и тогда через сутки вернут баллон. Газы разные - углекислый, кислород, аргон, пропан и прочее.

11

Kadett написал(а):

Да точно этот адрес!

Вот кидаю ссылочку на всякий пожарный, может кому пригодится еще http://artonkaluga.ru/

12

В итоге в артоне маленьких баллонов нет, есть только 40 литровые, где теперь искать баллон ума не приложу, куда не позвоню только 40 литровые есть...

13

На повороте на Азарово раньше заправляли балоны и продавали ёмкостью 3-5 литров. Новые но кислородные 10 литров были на Тульской где ОВИР раньше был, но было давно уже.

14

Kadett написал(а):

На повороте на Азарово раньше заправляли балоны

Это 15 автобаза, где Калужский лакокрасочный завод, как от моста азаровского через путепровод на силикатный ехать, там выезд со шлагбаумом? Или я что то путаю?

Отредактировано Глеб (2014-01-14 01:11:24)

15

Да именно там! Но последний раз там заправляли и брали баллоны года 3 назад, может уже чего то поменялось.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно