Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мини море 60 л. kopychev1


Мини море 60 л. kopychev1

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Температура в аквариуме к вечеру достигает 29 градусов. Стоит вентилятор 120-ка от компьютера, работает круглосуточно. Ночью опускается до 27.

152

Аква потихоньку оживает после последнего происшествия. Так у меня выглядит аквариум сейчас. Актюха потихоньку приходит в норму. Передвинул камушки, так мне кажется лучше стало.

Отредактировано kopychev1 (2010-06-06 11:42:28)

153

Саша, А в ём фишка градусника посреди стекла?

154

Да блин  ну косяк. Перевешу.

155

Выкладываю новые фотки. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Отредактировано kopychev1 (2010-07-10 22:44:40)

156

Димка, перистый червяк скопытился. Сначала скинул перья а потом вылез, сегодня кмень один передвинул,и нашел его труп.

157

Вот моя проблема

158

Александр-это жесть. o.O

159

Дим, а ты знал что стромбусы хищники?! У меня одного отшельника завалили из тох, что новыхты мне дал. Причем я сам видел как один из стромбусов на него напал. Я его отгонял много раз и в разные стороны откидывал, но так и не получилось спасти его. Во как начал стромбус а доела креветка!!!

160

Стромбус или назариус (который в песке живёт). Если назариус то они обычно чистильщики падальщики, странно что на живого напал. А стромбусы так наоборот страдают от отшельников, они безобидные и отшельники их из за раковины выедают.

161

Ты мне привозил, тех что живут в песке белые. То, что стромбус напал на отшельника это факт!!! Сам это наблюдал. Я сам опешил когда это увидел!!!

162

Первая ночь аквариума со стерилизатором прошла нормально. Еще конечно рано судить, будем посмотреть.

Отредактировано kopychev1 (2010-08-31 14:39:58)

163

Саш,водоросли победил?

164

Андрей написал(а):

Саш,водоросли победил?

Победил. На днях выложу фото акваса после победы над нашествием водорослей низших! Кстати наслышан о твоем присоединении к морскому сообществу. Вот как раз аква как та, что у тебя!
http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php … amp;st=420

165

:glasses: Я теперь в пресноводно-морском-террариумно-паллюдариумном сообществе.Спасибо за ссылку,все ,что касается ресунов уже заучено как отче наш,скоро от теории переходим к практике.

166

Немного свежих фото, правда жители уже готовятся ко сну! Поэтому не в самом лучшем виде. Чуть позже выложу еще фотки а пока встречайте мое поле битвы с низшими водорослями и бактериями, понемногу приходящее в себя.

Отредактировано kopychev1 (2010-10-06 21:21:56)

167

И всё=таки я так и не понял. Доколе градусник будет болтаться посреди переднего стекла?

168

Да не хотел я в акву лезть, а на других стеклах ничего видно не будет, т.к. они заросли каролиной и зеленкой! Я кстати так и думал, что ты до градусника докопаешься.

169

kopychev1 написал(а):

Я кстати так и думал, что ты до градусника докопаешься.

Провоцировал меня сам, значит? Ну хоть с краю его тогда повесь. По центру то зачем?

170

Димка, зебрасома заморозку лопает, да еще и зеленку начинает клевать!

171

ну передержанная нормально, я тебе говорил что спешить ненадо с ними! :-)) ! Хирурговые обычно прожорливые! Не закармливай! А то потом нитраты замучают и расти быстро начнёт! :-))

172

А я кормлю их в том же режиме, дозу не увеличивал и колличество кормлений оставил тем же. Пусть пасется на заливных лугах!!! 8-)

173

Дим у меня айптазии откуда-то появляются то там, то там!

174

Дим, теперь я знаю почему сарк не раскрывался, в том месте айптазии примерно штук 5, я их траванул как мог со своим зрением. Думаю придется мятную креветку покупать! Мне кажется там их больше чем я насчитал. Подсчет и обнаружение усложняется еще и тем, что камни густо заросли куалерпой, но их там много!!!

175

Как и обещал, новые фото, на них же новосёл!

176

Саш,прогресс на лицо!!! :cool:

177

Спасибо.

178

Шкет написал(а):

Провоцировал меня сам, значит? Ну хоть с краю его тогда повесь. По центру то зачем?

Антон, заметь, градусника больше нет на лицевом стекле!

179

kopychev1 написал(а):

Антон, заметь, градусника больше нет на лицевом стекле!

:crazyfun: Не прошло и года. А аквас и правда красивый. А стенки задние и боковые если почистить? Не будет красивее?

180

Шкет написал(а):

А стенки задние и боковые если почистить? Не будет красивее?

Жена давно говорит почитить стенки, но никак не куплю скребки у Димы, чтобы руками не лезть туда!


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мини море 60 л. kopychev1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно